Заказ звонка

Зеленый шоколад.
Я сам лет 5 назад подумал бы, что это бред.
А сегодня я делаю этот шоколад и его едят по 5000 плиток в месяц.
Расскажу немного что к чему и почему я стал его делать.

Во–первых, не я придумал этот шоколад, а как всегда безумные японцы. В их культуре очень много продуктов и вещей в целом, которые нашему брату кажутся странноватыми. (Покемоны одни чего стоят?!) Но при этом столько же много из этих продуктов становятся популярными по всему миру! (У тебя же тоже есть дома Play Station?)
Во–вторых, зеленый он как оказалось в процессе изучения вопроса отнюдь не от того, отчего ты подумал (нет там травы никакой!!!), а исключительно по объективным причинам. В нем содержится натуральный свежий чайный лист — в виде чая матча.
В–третьих, уже погуглил, что такое чай матча? Эта странная для нас субстанция оказывается куда круче кофе в бодрящем эффекте, куда круче ягод годжи в эфекте полезности для организма, и куда круче любого искусственного красителя в получаемом цвете!

Когда мы первый раз замешали наш шоколад его цвет показался мне настолько нереальным, что я первые полгода заставлял добровольцев из числа друзей пробовать и говорить — насколько это интересно, бодрит и вкусно.

Так вот, средний ответ по больнице оказался выше моих ожидании!
Из числа студентов из фокус групп многие сказали, что сам чай матча круто помогает им просыпаться по утрам, а шоколад с матча серьезно облегчает высиживание лекции!
Молодые мамочки, пробовавшие шоколад, сказали, что эффект "энергетичности" продукта проявляется в том, что они чувствуют себя "более ясно" и "более сконцентрированно". Некоторые даже заявили, что у них повысились мыслительные способности))) (во что я слабо верю, но мало ли).

Вот как–то так.
После таких результатов опросов и тестов продукции я перестал сомневаться и почти 3 года назад запустил брэнд Okasi — что в переводе я японского буквально и означает — сладость.

Если Вам интересно узнавать подробности этого необычного продукта — плюсуйте чтоль)
Ну и если правда будет интересно — то в следующий раз расскажу, что за хрень — шоколад с фиолетовой картошкой и как же штырит воздействует на организм он.

Stay tuned.

Я взял этот пост для Какао культуры отсюда

https://dcombinator.dirty.ru/pochemu-ia-delaiu-zelenyi-shokolad-i-chto-nado-bylo-chtoby-ego-pridumat-1138931/