Заказ звонка

Комментарии

Сегодня в 01:11

Кажется что рецепт не полный!!! Как резать и класть бисквит сверху и покрасит его?
Что кладется первым, бисквит или хрустящий слой? В рецепте написано не то что нарисовано. Как можно так?

22.12.2016 22:22

Бисквит красить не надо, выложите его на хрустящий слой. Далее последовательно по рецепту, также как и на картинке: на бисквит - кремю, на кремю - тёмный мусс, на тёмный мусс - молочный мусс. Сверху - велюр.

23.12.2016 20:25

Тогда в рецепте не правильно написано: "Выложить сверху хрустящий слой на остывший бисквит."
Если нет покрашенного бисквита сверху, то это не торт с фото!!!!

23.12.2016 23:37

На картинке всё правильно. Сверху торт глазируется велюром, прямо на молочный мусс. Смотрите здесь финальное украшение торта https://www.youtube.com/watch?v=7qBZSTOUz_8

27.07.2023 17:21

Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.

Заинтересовал ваш сайт cacaocultura.ru. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.

Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.

С уважением,
Евгений Потапов
mr.evgenij-potapov@yandex.ru

10.08.2023 20:04

Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.
Заинтересовал ваш сайт cacaocultura.ru. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.
Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.
С уважением,
Евгений Потапов
mr.evgenij-potapov@yandex.ru

09.09.2023 01:08

Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.

Наши услуги включают:

1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.

В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.

Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.

Контакты для связи:

Cайт: wbhr.ru

Email: tp_sale@wbhr.ru

Telegram: @wbhr_bot

  Добавить комментарий